Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Николай Ширяев

Николай Ширяев

    Новобранец

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 19:55

Прошу всех здравомыслящих поисковиков помочь сообщить поисковикам г. Зубцова "Взвод"и Олегу Анатольевичу мой тлф 8 911 555 93 52. В момент переписки по поиску родственников, найденных в Карелии солдат, И.И. Ивлев заблокировал мой адрес. Вопрос необходимо решать срочно, а не сводить счёты из-за личных амбиций. Надеюсь, что стыдно ему не будет. Сообщения на мой адрес, читаю. Николай Ширяев п/о "Десантник".

#2 Батьковщина

Батьковщина

    Новобранец

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:52

Прошу всех здравомыслящих поисковиков помочь сообщить поисковикам г. Зубцова "Взвод"и Олегу Анатольевичу мой тлф 8 911 555 93 52. В момент переписки по поиску родственников, найденных в Карелии солдат, И.И. Ивлев заблокировал мой адрес. Вопрос необходимо решать срочно, а не сводить счёты из-за личных амбиций. Надеюсь, что стыдно ему не будет. Сообщения на мой адрес, читаю. Николай Ширяев п/о "Десантник".

Просмотр сообщения


Информацию передал.

#3 Виктор Юрьевич

Виктор Юрьевич

    Полковник

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 092 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2008 - 20:32

Прошу всех здравомыслящих поисковиков помочь сообщить поисковикам г. Зубцова "Взвод"и Олегу Анатольевичу мой тлф 8 911 555 93 52. В момент переписки по поиску родственников, найденных в Карелии солдат, И.И. Ивлев заблокировал мой адрес. Вопрос необходимо решать срочно, а не сводить счёты из-за личных амбиций. Надеюсь, что стыдно ему не будет. Сообщения на мой адрес, читаю. Николай Ширяев п/о "Десантник".

Просмотр сообщения


Здравствуйте Николай!
Ивлев не Ваш адрес заблокировал, а попросту, без объяснений ПРИКРЫЛ ВСЕ ФОРУМЫ сайта Солда.РУ.!!!
Вот, что он (Ивлев) сумел "выдавить" из себя в свое оправдание -
6 августа 2008 г.
Наговорились.
Форумы всех видов закрыты. Сайт прожил 8 лет и выполнил свое первое назначение. Кому смог – помог, другим – наука, третьим – бревно в глаз, "особо деликатным" дал повод говорить о том, что они "сдохнут", но связал между собой десятки тысяч людей. Какое-то время он еще поживет в сети и, возможно, сумеет выполнить свою вторую задачу.
Имеющий око да увидит. Ну, а не сумеет, - на все воля Всевышнего. Годы прошли плодотворно, наговорились вволю. Благодарю всех за сотрудничество. Не прощаюсь.
И.И.Ивлев.

ВЫ что-нибудь поняли из бреда о "первом назначении" и затем непонятной никому, крому Ивлева, - "о второй задаче..."???!!!

Я лично понял, что без помощи остались десятки тысяч человек, ищущих своих родных...
На это Ивлеву по-видимому просто наплевать!
Больше Форума, ФОРУМА именно ПОИСКА, не осталось…
Была когда-то еще и Гостевая, но тогда кто-то, что-то не в угоду И.И.И. написал или просто высказал свое личное мнение, - и моментально Гостевая была «прикрылата..», оставив недоуменными тысячи людей..
Теперь также единолично, наплевав за глаза (читай - выстрелив в спину) на бескорыстную работу десятков поисковиков-специалистов, на просьбы тысяч родных о помощи, единолично «прикрыл» одновременно ВСЕ ФОРУМЫ, где люди (а не только поисковики) в меру своих знаний и сил помогали страждущим, потерявшим своих родных и последнюю надежду найти их могилки (а ведь так велел Господь Бог, на имя которого так очень любил ссылаться И.И.И. на Главной своей странице).
И ведь на этих Форумах появились, научились и стали помогать другим те, кто буквально сам только что нашел своего родного человека!!! Как же они, иногда, вначале, до смешного стесняясь своих скромных знаний, путая «кто старше - армия или полк», писали ответы желающим получить хотя бы КАКУЮ-НИБУДЬ мало-мальскую помощь, да просто людям, ищущим ХОТЯ БЫ внимания к их горьким просьбам…
Не всех, конечно, же мы погибших и пропавших без вести, все вместе взятые, смогли найти, но все ищущие получили ответы, - как и где искать.
А то, что сделано Ивлевым, - это же надругательство над памятью самих павших и скорбящих над их прахом их родных и близких!
Потеряна трибуна, опора и всякая надежда вообще на любое общение на других бывших форумах сайта И.И.И. – о внутренних и пограничных войсках, о командном составе ВС, о штрафниках и т.д…
И создавал эту трибуну и опору НЕ ИВЛЕВ, а мы все, поисковики, и те новички, которые стали хорошими специалистами в деле поиска.
А "прикрыл" Ивлев ВСЕ ФОРУМЫ ОДНОВРЕМЕННО для того, чтобы скрыть суть произошедшего, чтобы никто не догадался - какой же теперь ему поисковик (поисковики) и чем помешал (помешали)!!!
А получиловсь ... раскрыл, в который раз, свою суть...

Почитайте отклики на этот поступок со стороны И.И.И. -
Форум http://vif2ne.ru/rkka/forum/0/0.htm
Там же есть вот такое сообщение -
От Дм. Егоров
К AMVAS
А вот уже предлагается альтернатива. После доработки поисковики смогу собираться здесь http://srpo.ru/

Я лично посетил этот сайт, но видимо отдельный форум только создается поисковиками-профессионалами. Но судя по ответам на существующих здесь форумах, здесь работают специалисты своего дела, ответы отдельных из которых я лично читал на бывшем Форуме солдат.ру!!!
Ведь никто не ожидал такой подлости к тысячам людей со стороны ИИИ.

С уважением,

#4 АннаРахманова

АннаРахманова

    Сержант

  • Members
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 14:54

Прошу всех здравомыслящих поисковиков помочь сообщить поисковикам г. Зубцова "Взвод"и Олегу Анатольевичу мой тлф 8 911 555 93 52.  по поиску родственников, найденных в Карелии солдат,  Николай Ширяев п/о "Десантник".

Просмотр сообщения


Здравствуйте. По Карелии - это медальоны Сяндеба? Если да, то почему-то не вижу нигде реакции по общению с найденными родственниками погибшего ФИНН. Найдена племянница Финн - адрес у администратора и отправлен поисковикам.Ветка о медальонах.

#5 LINA

LINA

    Рядовой

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:05

удалено