Перейти к содержимому

Обновления статусов

Фотография

Olga Pankova

Для всех, кто не смог зарегистрироваться: я не админ, помочь зарегистрироваться никому не могу, нет у меня таких полномочий. Вот ответ нашего админа по поводу регистрации: " Оля, в общем, санкции добрались и до нас.))) Поскольку движок форума у нас американский, а размещен на российских серверах, то с недавнего времени пендосы отключили активацию новых пользователей по адресу почты, указанной при регистрации. Сделать это теперь можно только вручную администратором форума. Что я и сделал с...
21 Апр 2018 06:32
  • Ольга Панкова, помогите пожалуйста , дедушка служил и погиб в 312 сд, 1079 сп, в октябре 1941, ком.взвода, есть сканы документов но не могу разобраться. Не могу подтвердить регистрацию. Моя почта , если Вам не трудно serega.flot@yandex.ru
    13 Мар 2020 19:48
  • Здравствуйте, Ольга Панкова! Я с большим трудом зарегистрировалась на сайте. Но нигде не могу писать, оставлять заявку. Я ищу пропавшего без вести родственника, где он захоронен.
    Помяшин Карп Кандабаевич
    Дата рождения: _._.1925
    Дата и место призыва: _._.1942 Кабанский РВК, Бурят-Монгольская АССР, Кабанский р-он.
    Последнее место службы: п/п 15332-ц. (Но мне кажется там опечатка, вместо буквы "Ц", стоит буква "Д")
    Дата выбытия: _.03.1944
    Причин...
    17 Мар 2020 17:23
  • Фотография Olga Pankova
    Olga Pankova
    Валентина, здесь я вам ответить не могу, размер сообщения не позволит. Напишите заявку на поиск здесь http://www.polk.ru/pomogite-najjti/page-4/ Здесь проще зарегистрироваться
    18 Мар 2020 08:42