Перейти к содержимому


Фотография

Ищу любимого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vitenika

vitenika

    Новобранец

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 21:33

Здраствуйте.Меня зовут Саша.Я ищу своего любимого человека.Его зовут Потапов Виталий(Виктор-армейские друзья звали Витей) Владимирович.Год рождения-03.07.1970 г.р.Родился он в Барнауле.Мать рано умерла,есть только отец,но я с ним не знакома и связи с ним не имею.Удалось узнать данные отца-Потапов Владимир Николаевич.Проживает по адресу:г.Барнаул,Змеиногорский тракт,110-а,кв 30.Звонила я в справочную Барнаула,узнавала телефон по адресу,но там по данным живут другие люди.Не знаю,что делать теперь.Просто глухая стена.
Служил Витя в в/ч 2382 МЧПВ город Ялта с 1989по 1991год.Вместе с ним служил мой старший брат Ларионов Борис.Виктор после службы остался жить и работать в Ялте.Когда мой брат вернулся из армии Витя стал приезжать к нам в гости,мой брат нас познакомил.У нас все было очень хорошо.Дело шло к свадьбе.Виктор хотел устроиться в милицию Москвы,но его не брали из-за отсутствия гражданства Российского.Оно было утеряно,когда Виктор отказался принять Украинское гражданство после того,как Ялту передали Украине.И тогда Витя сказал мне,что поедет в Чечню по контракту.К 2000 году обещал вернуться,но его нету до сих пор.Есть заявка на его поиск в "Жди меня" и заявка на участие в программе.Но пока ничего нету,никаких результатов.Ищу я Витю с 2000 года и не переставала искать.
Единственное,что удалось узнать,что Виктор не числится ни в одном списке как погибший,раненый или пропавший без вести.
Очень хочу,чтобы Виталик(Витенька)вернулся.Я его жду и люблю.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vitenika: 01 Декабрь 2008 - 16:45