Перейти к содержимому


Фотография

Списки сожженых жителей д. Жгутиха, Гряда, Лячка, Оберетка, Быково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 marel1968

marel1968

    Полковник

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 622 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 19:13

Списки сожженных в годы Великой Отечественной войны, проживавших на территории Светлеицкого сельского совета.
 
Д. Жгутиха
 
Всего сожжено 14 человек. Захоронены между деревнями Гряда и Жгутиха.
 
1. Туманов Иван Васильевич
 
2. Алексеев Михаил Алексеевич
 
3. Зиморев Никифор Тимофеевич
 
4. Зиморев Алексей Тимофеевич
 
5.Архипов Яков Петрович
 
6. Иванов Александр
 
7. Иванов Василий
 
8. Иванов Алексей Ефимович
 
9. Петров Алексей Петрович
 
10. Бахорин Михаил Алексеевич
 
11. Сосипатров Иван Иванович
 
12. Клюев
 
13. Балабин Семен Петрович
 
 
 
Д. Гряда.
 
Всего сожжено 42 человека. Захоронены в деревни Речки.
 
1. Прохин Сергей Михайлович
 
2. Кольцов Алексей Сергеевич
 
3. Бахорин Алексей
 
4. Зеремов Иван Иванович
 
5. Фролов Василий
 
6. Феофанов Григорий Феофанович
 
7. Прохин Иван
 
8. Николаев Павел
 
9. Молев Петр Федорович
 
10. Молев Федор Иванович
 
11. Тиханов Дмитрий
 
12. Рябков Федор Алексеевич
 
13. Рябков Иван Алексеевич
 
14. Рябков Николай Николаевич
 
15.Власов Федор Иванович
 
16. Власов Иван
 
17. Васильев Василий
 
18. Богданов Иван
 
19. Виноградов Михаил
 
20. Виноградов Александр
 
21. Кондратьев Василий Федорович
 
22. Артемьев Александр
 
23. Матвеев
 
24. Кучин
 
27. Иванов Василий
 
28. Гарасин (Герасимов)
 
29. Орни
 
30. Степанов
 
 
 
Д. Лячка
 
1. Анисимов Николай
 
2. Гречин Михаил Семенович
 
3. Гаврилов Александр
 
 
 
Д. Оберетка
 
1. Демидов Василий
 
2. Бойцов Александр
 
 
 
 
 
Д.Быково
 
1. Богомолов Алексей Федорович — 1883 г.р., д. Быково
 
2. Пикалев Семен Семенович — 1881 г.р., д. Быково
 
3. Максимов Алексей Яковлевич — 1893 г.р., д. Быково
 
4. Максимов Иван Яковлевич — 1893 г.р., д. Быково
 
5. Светлов Алексей Филиппович — 1928 г.р., д. Быково
 
6. Яковлев Алексей Алексеевич — 1927 г.р., д. Быково
 
7. Федосеев Николай Федорович — 1886 г.р., д. Быково
 
8. Артемьев Петр Артемьевич — 1888 г.р., д. Быково
 
9. Артемьев Михаил Артемьевич — 1879 г.р., д. Быково
 
10. Артемьев Алексей Михайлович — 1924 г.р., д. Быково
 
11. Светлов Борис Максимович — 1926 г.р., д. Быково
 
12. Власов Алексей Власович — 1878 г.р., д. Быково
 
13. Власов Василий Владимирович — 1875 г.р., д. Быково
 
14. Андреев Кузьма Артемьевич — 1875 г.р., д. Быково
 
15. Власов Василий Владимирович - 1875 г.р., д. Быково
 
16. Калистратов Николай К. - 1857 г.р., д. Быково
 
17. Минаев Федор Петрович -1899 г.р., д. Доворец
 
18. Захаров Иван Захарович — 1890 г.р., д. Угоще
 
19. Захаров Анатолий Иванович — 1929 г.р., д. Угоще
 
20. Михеев Павел Семенович — 1914 г.р., д Угоще