Перейти к содержимому


Фотография

Кыдралиев Токтобек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kamila

Kamila

    Новобранец

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 23:44

ищу сведения о деде, Кыдралиевом Токтобеке, погибшем в госпитале Харькова в 1941 году

#2 Элла

Элла

    Ефрейтор

  • Members
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:38

Kamila

Напишите запрос в Военно-Медицинский Музей МО РФ по адресу: 191180 г.Санкт-Петербург, Лазаретный переулок, 2.
Анкету для запроса могу выслать.Укажите свой мейл в Личные или отправьте мне на мейл.

Если Вам повезет, то Вы получите данные о номере воинской части, в которой воевал Ваш дед.
Получив по запросу в ЦБД Книги Памяти ( анкета) на Поклонной горе в Москве (121293 Москва, ул.Братьев Фонченко, 10) номер дела, можете посылать запрос в ЦАМО РФ (анкета).

Удачи Вам !

#3 Kamila

Kamila

    Новобранец

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 18:47

Дорогая Элла,

не ожидала получить второй ответ от Вас в один день.

мой адрес k_kamila@mail.ru
Напишите, пожалуйста, где я нашла о Вас инфо, по-моему ВЫ сообщали о 700 растрелянных раненных из госпиталяв Харькове в 1941 г.
Спасибо за все.
Камиля

Kamila

Напишите запрос в Военно-Медицинский Музей МО РФ по адресу: 191180 г.Санкт-Петербург, Лазаретный переулок, 2.
Анкету для запроса могу выслать.Укажите свой мейл в Личные или отправьте мне на мейл.

Если Вам повезет, то Вы получите данные о номере воинской части, в которой воевал Ваш дед.
Получив по запросу в ЦБД Книги Памяти ( анкета) на Поклонной горе в Москве (121293 Москва, ул.Братьев Фонченко, 10) номер дела, можете посылать запрос  в ЦАМО РФ (анкета).

Удачи Вам !

Просмотр сообщения



#4 Элла

Элла

    Ефрейтор

  • Members
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 21:55

Это был первый сортировочный госпиталь в Харькове в 43 году.

А еще Вы могли читать мои сообщения в теме 2-я Мировая война на форуме www.vgd.ru.

Высылаю анкеты. Удачи !