Перейти к содержимому


Публикации *LIERTIN*

3 публикаций создано *LIERTIN* (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#24821 КАК СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Отправлено от *LIERTIN* 01 Сентябрь 2014 - 11:08 в КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ

Здравствуйте! Разбирала старые фотографии и наткнулась на неизвестного человека на фото, он точно не родственник, скорее всего даже не друг, а сослуживец или вообще знакомый кого-то из родни был. Но оствить без внимания фото я не смогла, так как на обратной стороне написано, что он убит и стоит печать. Думаю это своеобразное скорбное письмо когда-то не нашло своего адресата, поэтому прошу администрацию сайта перекинуть фотки в соответствующую тему. Заранее спасибо) Елена

Прикрепленные изображения

  • неизвестный1.jpg
  • неизвестный.jpg



#24816 Гусев Петр Александрович

Отправлено от *LIERTIN* 01 Сентябрь 2014 - 02:05 в ЗАПРОСЫ НА ПОИСК ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ

Меня зовут Лена и я ищу могилу или любые сведения о  родном брате моего прадеда - Гусев Петр Александрович 1911г. рождения Саратовская обл, Татищевского р-на, с. Кувыка.Дата и место призыва 30.05.1941 Волжский РВК, Саратовская обл., г. Саратов, Волжский р-н. Был в чине рядового, когда находясь на фронте пропал без вести в ноябре 1941. О чём и выдано извещение. Волжским РВК 12.09.1947 №124/1209 г. Саратова на руки его дочери Гусевой Валентине Петровне, которая в то время проживала в Саратове на улице Гоголя д. 7.

 

На фото слева Гусев Петр Александрович рядом его брат, он тоже пропал безвести.

Прикрепленные изображения

  • два брата гусевых.jpg



#24815 Гусев Алексей Александрович

Отправлено от *LIERTIN* 01 Сентябрь 2014 - 01:59 в ЗАПРОСЫ НА ПОИСК ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ

Меня зовут Лена и я ищу могилу и любые сведения о прадеде - Гусев Алексей Александрович 1905 г. рождения Саратовская обл, Татищевского р-на, с. Кувыка. Жил по адресу Саратов Цыганская 30 кв. 26. Дата и место призыва 05.07.1941 Кировский РВК, Саратовская обл., г. Саратов, Кировский р-н Находясь на фронте пропал без вести в декабре 1941. Был в чине рядового. По словам сослуживца пропал где-то под Смоленском .На протяжении долгих лет семья разыскивала любые сведения о нем, я писала на мемориал www.obd-memorial.ru, но к сожалению у них тоже почти ничего не нашлось. Писала в какой-то архив Смоленской области ответили что про такого ничего не знают. В 1952 на руки прабабушке Антонине Николаевне Гусевой (в девичестве Протасова) выдали справку, в которой написано признать убитым летом 1941г. это все что удалось найти. 

Прикрепленные изображения

  • справка.jpg
  • 1276480646296_1.JPG