Перейти к содержимому


Фотография

Заседателев Константин Александрович


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Olga Pankova

Olga Pankova

    Полковник

  • Moderator
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавир
  • Интересы:История России, история семьи.

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:41

Заседателев Константин Александрович
Помогите его найти. Пропал без вести в годы ВОВ, примерно 1943г., служил разведчиком. У него был брат Заседателев Сергей Александрович, 1898-1942, который захоронен в братской могиле с.Кочетовка Хохольского района Воронежской области. 
Спасибо!!!!
Код запроса: 46323
А вы считаете, что мы волшебники и информацию берем из воздуха? Мы так же, как и вы пользуемся открытыми источниками информации. Может быть чуточку больше умеем искать.
Olga Pankova · 23.04.2018 11:19:56 · 
Да и обстоятельства у родственников во времена ВОВ были разные, переезжали с места на место, в документах неразбериха, по тем, по кому есть инфо, и то о в официальных документах путаница с датами смерти, что обусловлено множеством факторов.
glazkova.lera@mail.ru · 23.04.2018 11:14:36 · 
в том то и проблема, что родственников, переживших ВОВ, с каждым годом больше не становится, да и документы не плодятся. я уж не говорю о том, что данные о нем вообще могли быть засекречены.
glazkova.lera@mail.ru · 23.04.2018 11:12:51 · 
Если бы у меня были эти данные, я бы и сама нашла
glazkova.lera@mail.ru · 23.04.2018 11:12:03 · 
А как искать, если вы не знаете ни год рождения, ни место призыва, ни где он проживал до войны. Я-то этого тем более не знаю. Спрашивайте у старших родственников, ищите информацию
Olga Pankova · 23.04.2018 10:56:37 · 
Данную Вами информацию я уже находила. Но доподлинно известно, что наш ветеран не был женат. Известна информация только о его брате, жене брата. Информации о его матери нет.
glazkova.lera@mail.ru · 23.04.2018 07:56:28 · 
Это не тот человек. Данных о рождении, месте призыва нет. Он был неженат.
glazkova.lera@mail.ru · 23.04.2018 07:53:54 · 
Вы невнимательно прочитали «шапку» к этому разделу. Мы просим вас сообщить В тексте самого запроса, кроме Ф.И.О., требуется указать год и место рождения, год и место призыва, имена близких родственников - матери или жены. Номер части или полевой почты по последнему письму с фронта. Если сохранилась фотография, отсканируйте ее и приложите к своему сообщению - она поможет экспертам определить род войск и специальность.
Вот этого человека ищете?
Фамилия Заседателев
Имя Константин
Отчество Александрович
Дата рождения/Возраст __.__.1916
Место рождения Чувашская АССР, Шилеевский р-н, дер. Тети-Касы
Дата и место призыва Дзержинский РВК, Московская обл., г. Москва, Дзержинский р-н
Последнее место службы 191 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 10.09.1942
Первичное место захоронения Ленинградская обл., Мгинский р-н, р. Черная, в районе
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 818883
Номер дела источника информации 336
жена Мария Ивановна г.Казань
Olga Pankova · 23.04.2018 07:30:11 ·