Перейти к содержимому


Фотография

Конев Федор Васильевич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 marel1968

marel1968

    Полковник

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 995 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:09

разыскивает  Людмила Алеева (Хатту): Ямало-Ненецкий округ, г. Салехард.
 
Конев Федор Васильевич
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Дата и место призыва __.__.1944 Ямало-Ненецкий ОВК, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий НО
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.02.1945
жена - Конева Агафья Ярославовна


#2 Pulkovo

Pulkovo

    Майор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт - Петербург

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:38

Дата и место призыва __.__.1944 Ямало-Ненецкий ОВК, Тюменская обл.

 

https://obd-memorial...22,20,21&ps=100



#3 marel1968

marel1968

    Полковник

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 995 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2017 - 00:10

Дата и место призыва __.__.1944 Ямало-Ненецкий ОВК, Тюменская обл.

 

https://obd-memorial...22,20,21&ps=100

Добрый вечер! удалила свое сооббщение. Ждем пока автор запроса зарегистрируется на форуме.

Получается надо уточнять дату призыва и кто был призван в одно время с Коневым. Вполне возможно что попали в одну часть.



#4 marel1968

marel1968

    Полковник

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 995 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2017 - 00:57

[26.06.2017 23:20] Людмила Алеева (Хатту): 1944 год
Шурышкарский район
СПИСОК
призывников 1926 года рождения, призванных и отправленных
в войска Ямало
-
Ненецким Окрвоенкоматом в 1944 году
No п/п:  Фамилия, имя, отчество:  Место работы:  Домашний адрес:
1. Тюрин Василий Михайлович Мужевская  школа, 8 кл. п. Горки
2. Торопов Вениамин Васильевич Мужевская школа, 8 кл. п. Горки
3. Талигин Григорий Данилович рыбак п. М атло р 
4. Смирных Федор Осипович к - з «Заря», рыбак п. Горки
5. Сивков Иван Петрович Тобольск.техуч., старш. п. Горки
6. Парыгин Иван Александрович Кушеватский рыбозавод, рыбак  п. Горки
7. Печенкин Виктор Михайлович Мужевская  средняя    школа с. Мужи   , ул. Колхозная
8. Захаров Анатолий Петрович судоводитель п. Пашты - горт
9. Черемисов Анатолий Алексеевич Кушеватский рыбозавод ,  рыбак п. Горки
10. Чупров Иосиф Иосифович к - з «Путь Ленина» , рыбак с. Мужи ,  ул. 8 марта
11. Митюшкин Николай Алексеевич МРС ,  п/моторист с. Мужи
12. Макаев Анатолий Сергеевич п. Азовы   , военрук с. Мужи ,  ул.   Первомайская
13. Копотилов Василий Маркович госпар (?) п. Горки   , п/х. «Интендант»
14. Русмиленко Петр Афанасьевич рыбак ю. Нагорные
15. Ругин Николай Прокопьевич рыбак ю. Ханты - Питляр
16. Ярков Алексей Романович рыбозавод , бондарь с. Мужи ,  ул.   Первомайская
17. Родямов Терентий Петрович к - з «Ударник Севера» ,  рыбак ю. Пароват
18. Тырлин Илья Федорович к - з « Красный  Боец» ,  рыбак ю. Хашгорт
19. Домкин Николай Иванович разнорабочий п. Азовы
20. Кошкаров Александр Петрович разнорабочий п. Азовы
21. Куйбышев Виталий Петрович МРС ,  судоводитель п. Горки
22. Куприн Афанасий Анфимович к - з «Заря» ,  рыбак п. Горки
23. Кибирев Сергей Васильевич к - з «Заря» ,  рыбак п. Горки
24. Куприн Федор Андреевич Горковская НСШ ,  8 кл. п. Горки
25. Копылов Федор Андреевич Кушеватский рыбозавод ,  рыбак п. Горки
26. Конев Василий Петрович рыбак с. Мужи ,  ул. 7 февраля
27. Конев Михаил Петрович рыбак с. Мужи ,  ул. 8 марта
28. Ишимцев Владимир  Поликарпович Кушеватская средняя школа ,  7 кл. п. Горки
29. Замятин Меркурий Ник. Горковская НСШ ,  9 кл. п. Горки
30. Дьячков Герасим Аристархович к - з «Путь Ленина» , рыбак с. Мужи ,  ул. 8 марта
31. Захарин Александр Петрович старшина катера п. Горки
32. Валеев Антон Николаевич к - з «Путь Ленина» ,  рыбак с. Мужи
33. Булатников Павел Алекс. к - з «Советский Север» ,  счетовод п. Кушеват
34. Белкин Иван Матвеевич к - з «Советский Север» ,  рыбак Кушеватский к - з
35. Акулов Павел Александрович Мужевская средняя школа ,  8 кл. с. Мужи
36. Артеев Прокопий Иванович рыбак с. Мужи
37. Тряслин Степан Александрович пушняк – заготовитель п. Горки
38. Русмиленко Макар Николаевич к - з «Советский Север» ,  рыбак ю. Нагорные
39. Тогачев Гаврил Тимофеевич с. Кушеват
40. Русмиленко Алексей Васильевич к - з «Советский Север» ,  рыбак ю. Нагорные
41. Кельчин Максим Кириллович колхозник ,  рыбак с. Шурышкары
42. Салтыков Прокопий Васильевич охотник ,  рыбак ю. Уйтгорт
43. Лонгортов Андрей Григорьевич Шурышкарская средняя школа ,  6 кл. ю.  Оволынгорт
44. Носкин Данил Прокопьевич рыбак ю. Ма  якта с
45. Пугурчин Александр Устинович Овгортская НСШ ,  6 кл. ю. Овгорт
 
в архиве  написано,что Конев Федор Васильевич призван 24.05.44г.