Перейти к содержимому


Фотография

Витебская обл., Лиозненский р-н, братские захоронения

Лиозно Черницы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 andposhyk

andposhyk

    Новобранец

  • Members
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск Лиозно
  • Интересы:БРА "ПОШУК", ВИК "Багратион"

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:18

Тому, кто ищет своих родных на территории Белоруссии, а именно Витебская область 11,33,39 и 43 Армии осень 1943-1944(операция "Багратион"). Есть масса инфы по братским захоронениям, которая пока ещё не проходит по официальным спискам. К сожалению не могу сбросить списки по братским захоронениям, которые уже полностью отработаны. Они все сделаны в программе XL. Поэтому пишите в личку andposhyk@yandex.ru/ поможем чем сможем.С уважением ВИК"Багратион",



#2 Александр Ильинский

Александр Ильинский

    Новобранец

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:31

Тому, кто ищет своих родных на территории Белоруссии, а именно Витебская область 11,33,39 и 43 Армии осень 1943-1944(операция "Багратион"). Есть масса инфы по братским захоронениям, которая пока ещё не проходит по официальным спискам. К сожалению не могу сбросить списки по братским захоронениям, которые уже полностью отработаны. Они все сделаны в программе XL. Поэтому пишите в личку andposhyk@yandex.ru/ поможем чем сможем.С уважением ВИК"Багратион",

Мой дядя Македон Андрей Афанасьевич 1923 г.р. погиб 18.03.1944 г. Перезахоронен на дивизионном кладбище 100 м севернее 501 км ж.д. Москва - Минск. Воевал в 31 армии 88 сдивизии 426 сполку. Хочу отследить весь военный путь моего дяди. Буду благодарен за фото этого захоронения. Обязательно приеду на могилу почтить память.

#3 marel1968

marel1968

    Полковник

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 689 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:54

Мой дядя Македон Андрей Афанасьевич 1923 г.р. погиб 18.03.1944 г. Перезахоронен на дивизионном кладбище 100 м севернее 501 км ж.д. Москва - Минск. Воевал в 31 армии 88 сдивизии 426 сполку. Хочу отследить весь военный путь моего дяди. Буду благодарен за фото этого захоронения. Обязательно приеду на могилу почтить память.

Здравствуйте Александр!
Удалось ли Вам связаться с поисковым отрядом?

#4 Олег Новиков

Олег Новиков

    Новобранец

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 00:15

Здравствуйте! Очень долго искал данные о судьбе своего деда Новикова Фёдора Григорьевича.И вот чудо и большая радость я нашёл. По всем данным и адресам и ссылке  кому отправляли наверное похоронку имя бабушки. Ни бабушки, ни родителей нет давно в живых. Хочу установить точное место захоронения и приехать и почтить память и деду и всем павшим. Буду очень вам благодарен за информацию о точном захоронении деда.

Фамилия Новиков Имя Федор Отчество Григорьевич Дата рождения/Возраст __.__.1901   Место рождения Московская обл., г. Орехово-Зуево   Дата и место призыва Орехово-Зуевский РВК, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н   Последнее место службы 88 сд   Воинское звание красноармеец   Причина выбытия убит   Дата выбытия 06.04.1944   Первичное место захоронения Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н, 501 км, севернее, 100 м, ж/д Москва-Минск, дивизионное кладбище   Название источника информации ЦАМО