Перейти к содержимому


Фотография

По поводу ситуации в 5-м отделе ЦАМО РФ (военные училища)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dombaisaglara

dombaisaglara

    Младший сержант

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2015 - 13:52

18 04 2015: По поводу нарушения законодательства РФ начальником  5-го отдела ЦАМО РФ г-ном Курасовым

 

 В ходе работы в ЦАМО РФ я неоднократно был свидетелем самоуправства со стороны начальника 5-го отдела ЦАМО РФ господина КУРАСОВА. Данный отдел хранит фонды военных училищ СССР. При  стандартной выдаче 10 из 10 или 8-9 из 10 дел по другим отделам ЦАМО, в данном отделе на протяжении многих лет наблюдается выдача 1-2 дела из 10.

 

Остальные дела господин Курасов не выдаёт на основании своего личного, субъективного мироощущения. У исследователей, которые запрашивают данные документы имеются все необходимые документы, однако, попирая законодательство РФ, господин Курасов на протяжении многих лет чинит препятствия в поисковой и научно-исследовательской работе.

 

Многочисленные жалобы начальству ЦАМО РФ имеют лишь паллиативный эффект.

 

Я глубоко уверен в том, что господину Курасову не место в ЦАМО РФ. Прошу и призываю при любом факте невыдаче дел по фондам военных училищ,  сохранять бланк заказа и прикладывать его в жалобе в военную прокуратуру РФ. Обращение к начальству ЦАМО эффекта не возымеет.

 

Сообщаю, что готов быть свидетелем при любой жалобе по факту невыдачи дел в этом отделе.Кроме того, скоро мне придется обратиться снова к фондам училищ и не дай Бог господину Курасову не выдать мне хотя бы одно дело - тогда обращение в Военную Прокуратуру будет уже от  меня.

 

Каждое неполученное дело -плевок на память наших погибших предков. Не потерпим наглых самоуправцев-предателей памяти!

 

Историк-генеалог Семёнов Виталий