Перейти к содержимому


Фотография

БЕЖЕНЦЫ ИЗ СЛАВЯНСКА ИЩУТ ВРЕМЕННУЮ РАБОТУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Administrator

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:50

  ВНИМАНИЕ!

  

 В общежитии в Курьяново сейчас живет порядка 50 беженцев с Украины. У них хватает еды и вещей, острой необходимости в этом нет (спасибо местным магазинам и кафе, а также жителям), разве что нужно несколько одеял и матрасов (можно надувных). Самое главное для них сейчас – как можно быстрее найти работу (сейчас они живут по 8-10 человек в крохотной комнате). Преимущественно это женщины, многие с детьми. Ниже я публикую список тех, с кем лично сегодня общался (с ними согласовано).

   Они хотят работать. Если у вас есть возможность предложить им какую-то вакансию (пусть даже временную, на 1-2-3 месяца, это может быть работа не по профессии, но без специальных навыков), звоните мне (8-964-763-95-08) и я дам вам их номер телефона.

Майя Сидоренко (1967 г.р.), работала в родильном доме санитаркой (младшая медсестра), может быть домработницей.
Ирина Сидоренко (1991 г.р.), работала медсестрой в поликлинике.
Галина Иванова (1959 г.р.), машинист электромостового крана, 5-й разряд, повар, кухонный работник.
Александра Токарь (1975 г.р.), бухгалетр, стаж 6 лет, работала на оптовых базах, в сфере торговли, в супермаркете, окончила ММТУ в Киеве (бух.учет и аудит), английский язык.
Игорь Нагайцев (1987 г.р.), тракторист, водитель такси.
Наталья Нагайцева (1985 г.р.), у нее 1,5 годовалый ребенок, поэтому возможна работа в яслях или детском саду. Там, где можно работать с 1,5 годовалым ребенком.
Тамара Мезенцева (1953 г.р.), консьерж, продавец, уборщица.
Елена Минаева (1980 г.р.), экономист, опыт работы в торговле (продажа одежды), реализатор – 8985-687-0652 (на днях переедет в район Щелково).
Ирина Колесник (1982 г.р.), помощник воспитателя в детском саду – 8967-067-55-98 (на днях переедет в район Щелково).
Светлана Рузметова (1979 г.р.), машинист крана, любая работа без специального образования – 8985-660-55-34 (завтра переедет в район Щелково).
Наталья Песоцкая (1968 г.р.), электромеханик АТС (Ростелеком), менеджер-консультант по продажам , младший мед.персонал.
Светлана Шерстюк (1974 г.р.), швея, продавец женской одежды, работала лаборантом в угольной промышленности.
Юлия Шерстюк (1995 г.р.), повар-кондитер (без практики), маникюр, работала консультантом по продаже мобильных телефонов.
Мария Ткаченко (1966 г.р.), кондуктор, продавец, по образованию архитектор.
Любовь Чалая (1975 г.р.), торговля (продавец), домработница.
Иван Илященко (1996 г.р.), автослесарь, водитель.
Лилия Плечикова (1952 г.р.), продавец, уборщица, дворник, санитарка, посудомойка, консьерж.

ВАЖНО! У всех паспорта граждан Украины, у них пока нет на руках никаких бумаг о статусе беженцев, людей поселили в Печатниках в общежитии.

Если вы готовы предложить им работу, тогда пишите мне на почту motin83@mail.ru или звоните на 8964-763-95-08 и я вам продиктую номер телефона того человека, кого вы готовы позвать на собеседование.
Мне кажется, что многих из них устроит любая работа без специальных навыков. Так что, предлагайте. Дав им возможность работать, вы им действительно поможете.

 

АНДРЕЙ МАЛЬЦЕВ - (8-964-763-95-08)

 

116306_600.jpg

 

116222_600.jpg

 

116767_600.jpg