Перейти к содержимому

Фотография

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ АВТОРИЗОВАТЬСЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

Administrator

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 09:23

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ АВТОРИЗОВАТЬСЯ

Как показала практика, при переводе форума на новую платформу
некоторые форумчане стали испытывать трудности при авторизации.
Если вы забыли свой пароль, или система вас не может авторизовать,
следует прислать на адрес администрации письмо с описанием проблемы.
Мы пришлем вам пароль, который вы при успешной авторизации можете заменить
в настройках своего профиля.

#2 Олег 1960

Олег 1960

Новобранец

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 12:04

Здравствуйте! Я зарегистрировался, но мне так и не пришло сообщение на почту, всвязи с чем я не могу авторизоваться и не имею возможности пользоваться форумом. 

#3 Симоненко Евгений Тихонови

Симоненко Евгений Тихонови

Рядовой

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:14

здравствуйте!в течении длительного времени ищу захоронение своего отца Симоненко Тихон Фёдоровича 1909года рождения пропавшего без вести в январе 1945года куда только не обращался безрезультатно последние данные прислали что находился в 1336 эвакогоспитале который 16го июня 1944года грузился на станции Мелитопольи передаче в состав 2-го Украинского фронта а в списках санучреждений 2-го Украинского фронта не значится куда делся этот госпиталь неизвестно петербургский музей даёт отрицательный ответ Подольск также осталась одна надежда на ВАС!  

#4 Симоненко Евгений Тихонови

Симоненко Евгений Тихонови

Рядовой

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:17

здравствуйте!в течении длительного времени ищу захоронение своего отца Симоненко Тихон Фёдоровича 1909года рождения пропавшего без вести в январе 1945года куда только не обращался безрезультатно последние данные прислали что находился в 1336 эвакогоспитале который 16го июня 1944года грузился на станции Мелитопольи передаче в состав 2-го Украинского фронта а в списках санучреждений 2-го Украинского фронта не значится куда делся этот госпиталь неизвестно петербургский музей даёт отрицательный ответ Подольск также осталась одна надежда на ВАС!  мой адрес gagarin1939@gmail. com

Иркутская область город Байкальск гагарина 155-12