Хмелевской Илья Петрович
Помогите найти любую информацию о деде Хмелевской Илья Петрович 1922г.р.Родился в д. Хмелевое Курской обл. Пропал безвести.
Код запроса: 40995
57792430
Информация из документов, уточняющих потери
Фамилия Хмелевской
Имя Илья
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1922
Место рождения Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Хмелевое
Дата и место призыва __.__.1941 Стрелецкий РВК, Курская обл., Стрелецкий р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.02.1943
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 429
Отец Петр Изотьевич? Ваш? Начинайте поиск с военкомата призыва
Olga Pankova · 24.06.2016 09:55:51 ·
ПОИСК НЕВОЗМОЖЕН без знания номера войсковой части …
ПОИСК СВЕДЕНИЙ НУЖНО НАЧИНАТЬ:
• С ВОЕНКОМАТОВ ПРИЗЫВА (районного и областного) – ищите в какую часть был направлен (номер полевой почты, номер почтового ящика с названием нас. пункта или адрес войсковой части, номер воинской команды, маршевого батальона или маршевой роты, номер полка, дивизии, бригады).
• С ОПРОСА СВОИХ РОДНЫХ – ищите его фронтовые письма, на которых был написан номер его войсковой части (номер ППС, номер полка, дивизии, номер п/ящика и название населенного пункта и т.д.).
• А если Ваши родственники получали с фронта (из войсковой части) Извещение о его гибели, то это ИЗВЕЩЕНИЕ (ПОХОРОНКА) и сейчас хранится в РВК по месту призыва или проживания родственников.
Виктор Юрьевич. Москва. · 23.05.2016 00:27:45 ·