. Здравствуйте, Алла. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, низкий Вам поклон.Добрый день. Мой дед сам воевал, но сын пропал без вез вести. Всю жизнь он его разыскивал, так и умер ничего не узнав. Сейчас я нашла его в Мемориале: Безденежных Николай Павлович дата рождения 26.10.1921, место рождения Чугуны, ЛАГ.номер8672,дата плена06.07.1941, лагерь шталаг X D (310), погиб в плену. Место захоронения Витцендорф. Если есть какие-то записи, буду очень благодарна узнать, Увековечить его имя на табличке , если это возможно.
Здравствуйте, Любовь!
Сообщаю Вам, что 15.11.2015 г., в День народной скорби, мемориальная глиняная табличка с именем Безденежных Н.П. в торжественной обстановке была укреплена на одной из стел на кладбище военнопленных Витцендорф.
DSC_0029.JPG
С уважением.
Алла
- "ЗАБЫТЫЙ ПОЛК"
- → Просмотр профиля: Сообщения: Любовь З.
Статистика
- Группа: Members
- Сообщений: 3
- Просмотров: 2 786
- Статус: Новобранец
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Друзья
Любовь З. еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Stalag XD 310, Витцендорф
19 Ноябрь 2015 - 23:15
В теме: Stalag XD 310, Витцендорф
14 Март 2015 - 15:07
Добрый день. Алла, огромное Вам спасибо от меня и всей семьи за Вашу отзывчивость. Низкий Вам поклон.
В теме: Stalag XD 310, Витцендорф
12 Март 2015 - 14:35
Добрый день. Мой дед сам воевал, но сын пропал без вез вести. Всю жизнь он его разыскивал, так и умер ничего не узнав. Сейчас я нашла его в Мемориале: Безденежных Николай Павлович дата рождения 26.10.1921, место рождения Чугуны, ЛАГ.номер8672,дата плена06.07.1941, лагерь шталаг X D (310), погиб в плену. Место захоронения Витцендорф. Если есть какие-то записи, буду очень благодарна узнать, Увековечить его имя на табличке , если это возможно.
- "ЗАБЫТЫЙ ПОЛК"
- → Просмотр профиля: Сообщения: Любовь З.