Перейти к содержимому


verner

Регистрация: 03 Апр 2017
Offline Активность: 10 Май 2020 19:07
-----

Мои сообщения

В теме: Андреев Иван Дмитриевич

31 Октябрь 2017 - 21:03

В Крымском военкомате данных нет. Лично перерыл все книги. Разрешили.


В теме: Андреев Иван Дмитриевич

10 Апрель 2017 - 19:01

В центре, "по гражданке".


В теме: Андреев Иван Дмитриевич

09 Апрель 2017 - 21:47

Я так и НЕ понял - после плена он вернулся домой или нет?! Запросы в управление в ФСБ по Краснодарскому краю писали, какие ответы получены Вами?! И вообще куда еще Вы написали запросы?

После плена не вернулся. И был ли вообще в плену? Прабабушка только рассказывала, что выдал сосед, немцы забрали и все. Знакомые, вернувшиеся из концлагеря, вроде бы в Югославии, говорили, что был жив и его видели. Больше известий никаких не имели. Писали и военкомат и еще куда-то. Никаких сведений не имеется.


В теме: Андреев Иван Дмитриевич

09 Апрель 2017 - 15:23

Напишите запрос в военкомат призыва. Выясните дату призыва, куда направлен.

Я живу в Латвии. Военкомат призыва, скорее всего, в г.Крымске в России. А если он поступил в летное училище? Тогда данных в военкомате не будет.


В теме: Андреев Иван Дмитриевич

07 Апрель 2017 - 12:28

Здесь его нет. Родился скорее всего станица Крымская Краснодарский край. Мать-Лукерья отец-Дмитрий. Номер части не знаю. Могу отсканировать фото.