спасибо! Я вот знакомился с данными по исследованиям Вахты по Смоленской области Темкинского района но среди найденных моего деда нет. вот только я думаю что он может уже был погребен в могилу братскую или отдельную на братской территории .
Вы знаете я нашел только что на сайте подвиг народа что мой прадед был награжден орденом красной звезды будучи красноармейцем. Но год рождения стоит 1907 тогда как данные о месте жительства призыва все совпадает. Скажите а где могут храниться данные документы? и как их найти?
Спасибо! но я уже отправлял электронное письмо на эти адреса и письма не доходили - писали что неверный адрес. как скажите можно на транспорте добраться туда? я имею ввиду поезда или автобусы на крайний случай - так там машину бить не особо хочется.