 | Здравствуйте! Большое спасибо за информацию по моим дедам. Только по Пестереву Александру Андреевичу 1915г.р. мне не понятно, имеются также сведения в ОБД Мемориал под № 1 в результате поиска и информация из Книги Памяти № 10 Башкортостан Пестерев Александр Андреевич - дата выбытия ноябрь 1944г. А также информация из документов, уточняющих потери - погиб в плену 12.01.1943 место захоронения Бюнде, кладбище R 80, № 8. На фото второй справа. Что делать? Какие дальнейшие действия? Где найти настоящую информацию? Заранее благодарна. |
В окне "ТЕМА" должны быть написаны только ТРИ СЛОВА: ФАМИЛИЯ, ИМЯ и ОТЧЕСТВО!!!
В окне «ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ», кроме Ф.И.О., требуется указать дату и место рождения, дату и место призыва, имена близких родственников – матери или жены, Номер части или полевой почты и ДАТУ по последнему письму с фронта.
Рекомендуем заполнить запрос СНОВА, в соответствии с нашими рекомендациями, иначе он будет сброшен системой вместе с ответами на него.
Уважайте труд наших волонтеров!