Шишкина Ольга

Уважаемая администрация! завела вас в заблуждение( очень извиняюсь) не правильно указала отчество! правильно Шишкин Василий Иванович! жаль что у вас нет редактирования своих ошибок.Скажите.

Код запроса: 9435

Комментарии:

Ольга... мы искали и по отчеству Петрович из Воронежской... и по фамилии-имени... и по Подгорному.. ну не можем найти в обд мемориал точных сведений о нем.. попытайтесь сами www.obd-memorial.ru да вы (наверняка) и года его рождения точно не знаете? может быть он в 1909 году родился? и может быть жена его АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА ШИШКИНА? Так этот Шишкин в 1909 году родился! Почему-то вы пишете 1907? этот Шишкин пропал в 1943 призван 28.06.1941 Архангельский РВК, Воронежская обл., Архангельский р-н красноармеец... стрелок... http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/Z/006/058-0018004-0346/00000009.jpg знначит-если это о вашем запись- пошлите письмо в военкомат по месту призыва. узнайте-есть ли там данные - куда был после призыва направлен? если написано-в августе 1941 года он пропал-то почему в документе указан апрель 1943 года? может письма они присылал? www.obd-memorial.ru ps да, возможности редактировать свое письмо на сайте нет. к сожалению. но есть возможность любому человеку указать точно год рождения-место рождения и другие подробности о человеке- даже если вы разместили письмо 20 апреля - все-равно вы имели возможность написать еще раз его данные- откуда он родом.. откуда он призвался.. а мы и искали по вашим данным ПЕТРОВИЧ из ПОДГОРНОЕ. Здравствуйте! ищу дедушку Шишкин Василий Петрович 1917 год рождения. Он из Воронежской области Архангельский район село Подгорное.Их в семье было трое сестра Мария и брат Петр. Ушел в армию ...и добровольно ушел на фронт. Больше мы ничего о нем не знаем. Буду очень благодарна за любую информацию. Заранее спасибо! значит вам нужно запрос в военкомат-потом как узнаете где он воевал-искать по номеру полка или дивизии-потом запрос в архив ЦАМО-адрес на сайте в разделе Технология поиска - потом (то есть СНАЧАЛА!!!) поговорить или списаться по почте со всеми из родственн иков-кто помните военное время- А БЫЛИ ЛИ ПИСЬМА с фронта? и если да-ыли-узнать с какого адреса письма были? и читать внимательно раздел ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ
Администрация · 27.05.2010 01:57:23 · 
  • События и люди

      О событиях и людях, влияющих на ход истории. О поступках простых и честных людей, заинтересованных в том, чтобы с нашей страной считались. О героях прошлых лет и наших современниках.

  • История под грифом "секретно"

                   

     В этом разделе вы можете размещать для обсуждения материалы,  которые не имеют однозначной трактовки в истории, и которые еще ждут своего исследователя.

  • Помогите найти

     Здесь можно разместить запрос о судьбе  пропавшего солдата или офицера. Советы наших экспертов помогут выбрать правильное направление поиска.

  • Личный кабинет

    После регистрации в личном кабинете можно оставлять комментарии во всех разделах сайта, кроме форума. Для работы на форуме требуется отдельная регистрация.

     

  • Форум

     Это наш форум. Для работы на нем требуется отдельный аккаунт.

     

  • Контакты

    Электронная почта для связи с администрацией и редакцией. Не забывайте указывать обратный адрес, иначе ваше письмо останется без ответа.

  • Неврученные награды

    НАГРАДА ИЩЕТ ГЕРОЯСписок фронтовиков, которых ждут неврученные ордена и медали.

  • Неизвестные подвиги

    Наши истории Малоизвестные подвиги и потерянные судьбы.

  • Ищем сами

    Советы, которые могут быть полезны при самостоятельном поиске родственников, невернувшихся с войны.

  • Подставь плечо

    Истории людей, которые могут рассчитывать только на вашу помощь.

  • Песни, рожденные войной

    Здесь можно прослушать песни, посвященные военной тематике.

  • Видео

     Здесь представлены фильмы, на которых выросло не одно поколение страны, а также видеоматериалы актуальной тематики.

    • НЕ НАДО К НАШЕЙ ПАМЯТИ ТЯНУТЬ ГРЯЗНЫЕ ЛАПЫ

      НЕ НАДО К НАШЕЙ ПАМЯТИ ТЯНУТЬ ГРЯЗНЫЕ ЛАПЫ

        Каждый год накануне Дня Победы наш сайт подвергается атакам из разных концов планеты.Преимущественно это США, Великобритания, Испания, Украина, Казахстан, ну и Россия, конечно. Как говорится, в семье не без урода.

    • ИЩЕМ РОДНЫХ СЕРЖАНТА КУЗНЕЦОВА

      На Вахте памяти в Комаричском районе Брянской области подняты останки бойца.
      В нагрудном кармане гимнастерки лежала медаль "За боевые заслуги" с номером 161443.

    • ИЩЕМ РОДНЫХ ЛЕЙТЕНАНТА ЕМЕЛЬЯНОВА

      ИЩЕМ РОДНЫХ ЛЕЙТЕНАНТА ЕМЕЛЬЯНОВА

        Поисковый отряд "Иван Сусанин" разыскивает родственников младшего лейтенанта Емельянова, чьи останки были найдены при раскопках в г.Колпино Ленинградской области.

    • Найдены защитники Сталинграда

      Найдены защитники Сталинграда

      К нам обратился казачий поисковый отряд «Стальное пламя», который три года назад, в местах ожесточенных боев между поселком Привольным и селом Васильевка (Волгоградская область) обнаружил более 20 блиндажей с останками бойцов РККА...

    • Имена советских граждан, умерших в плену в городе Хамельн, Германия

      Имена советских граждан, умерших в плену в городе Хамельн, Германия

      В нашей редакции имеются списки советских граждан, погибших в плену и похороненных на кладбище в городе Hameln Западной Германии. Всего на этом кладбище похоронено 120 военнопленных, узников лагерей и угнанных на принудительные работы.